首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
韩峪公交车站
途径西安韩峪公交车站的公交线路共有1条,分别是:临潼201路西核所线。
临潼201路西核所线
建材市场-西核所
详情
始发站
建材市场
第2站
海升九号
第3站
桃源西路
第4站
桃源中路
第5站
桃园小区
第6站
开发区
第7站
东三岔
第8站
公路宾馆
第9站
临潼东关
第10站
北十字
第11站
区医院
第12站
铁一处
第13站
西花园
第14站
临潼妇幼
第15站
西安科技大学临潼
第16站
西安工程大学临潼
第17站
省建三公司
第18站
骊山新家园
第19站
高家沟
第20站
粮站路
第21站
斜口
第22站
韩峪
第23站
西核所
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登