首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
新丰火车站公交车站
途径西安新丰火车站公交车站的公交线路共有3条,分别是:临潼301路零口线、临潼301路孟塬线、临潼301路何寨线。
临潼301路零口线
北十字-零口
详情
始发站
北十字
第2站
临潼汽车站
第3站
东三岔
第4站
消防队
第5站
党校
第6站
秦陵西地铁站
第7站
棉织厂
第8站
刘寨
第9站
炮团
第10站
鸿门宴
第11站
杜甫沟
第12站
新丰火车站
第13站
余下新村
第14站
余上
第15站
坡张村
第16站
戏河桥
第17站
何寨路口
第18站
金李
第19站
西段
第20站
零口
临潼301路孟塬线
北十字-孟塬
详情
始发站
北十字
第2站
临潼汽车站
第3站
东三岔
第4站
消防队
第5站
党校
第6站
秦陵西地铁站
第7站
棉织厂
第8站
刘寨
第9站
炮团
第10站
鸿门宴
第11站
杜甫沟
第12站
新丰火车站
第13站
余下新村
第14站
余上
第15站
坡张村
第16站
戏河桥
第17站
何寨路口
第18站
金李
第19站
西段
第20站
零口
第21站
上塬路口
第22站
西洼
第23站
孟塬
临潼301路何寨线
北十字-何寨
详情
始发站
北十字
第2站
临潼汽车站
第3站
东三岔
第4站
消防队
第5站
党校
第6站
秦陵西地铁站
第7站
棉织厂
第8站
刘寨
第9站
炮团
第10站
鸿门宴
第11站
杜甫沟
第12站
新丰火车站
第13站
余上
第14站
坡张村
第15站
戏河桥
第16站
何寨路口
第17站
北牛
第18站
王家
第19站
段家庄
第20站
庙底
第21站
化家庄
第22站
何寨
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登