首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
川心十字公交车站
途径西安川心十字公交车站的公交线路共有1条,分别是:阎良903路。
阎良903路
北屯街办-振兴龙游村
详情
始发站
北屯街办
第2站
雷家村
第3站
川心十字
第4站
川心
第5站
众天蜂业
第6站
聂家村
第7站
箭王村
第8站
丰镇新村
第9站
阎良三合村
第10站
蓝天小区
第11站
西航院
第12站
汽车美容城
第13站
人民小区
第14站
阎良人人乐
第15站
四区转盘
第16站
千禧广场
第17站
人民医院
第18站
阎良火车站
第19站
新世纪
第20站
公园路北十字
第21站
西广合
第22站
九洲怡景湾
第23站
阎良公园
第24站
昌平村
第25站
振兴街道
第26站
北田
第27站
振兴龙游村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登