首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
陈沟岸公交车站
途径西安陈沟岸公交车站的公交线路共有1条,分别是:904路。
904路
许庙-三府湾客运站
详情
始发站
许庙
第2站
前程
第3站
元君庙
第4站
马楼
第5站
马楼小学
第6站
安沟
第7站
楸树庙
第8站
石头滩
第9站
马湾桥
第10站
普化
第11站
吴家巷
第12站
栗家
第13站
罗李村
第14站
苟家
第15站
新庄
第16站
陈沟岸
第17站
蔚蓝港湾
第18站
马河桥
第19站
纺织城枢纽站
第20站
唐都医院
第21站
堡子村
第22站
长乐坡
第23站
万寿路
第24站
公园北路
第25站
万年路
第26站
胡家庙
第27站
三府湾客运站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登