首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
八達街[大有街]公交车站
途径香港八達街[大有街]公交车站的公交线路共有2条,分别是:19 、20 。
19
九龍綠小
详情
始发站
沙田坳邨[慈雲山
第2站
慈雲閣[慈雲山道
第3站
慈愛苑愛祥閣
第4站
慈正邨正暉樓[慈
第5站
慈正商場二期[慈
第6站
慈正邨正康樓[慈
第7站
德愛中學[慈雲山
第8站
保良局第一張永慶
第9站
鑽石山火葬場[蒲
第10站
富山邨[蒲崗村道
第11站
瓊軒苑[蒲崗村道
第12站
斧山道運動場[斧
第13站
志蓮淨苑[鳳德道
第14站
星河明居[鳳德道
第15站
龍蟠苑[鳳德道]
第16站
五芳街[大有街]
第17站
八達街[大有街]
第18站
康強街[康強街]
20
九龍綠小
详情
始发站
慈愛苑停車場
第2站
慈正邨正暉樓[慈
第3站
慈正商場二期[慈
第4站
慈正邨正康樓[慈
第5站
德愛中學[慈雲山
第6站
慈雲山南總站
第7站
貫華里[毓華街]
第8站
慈樂邨樂滿樓[毓
第9站
崇華街[崇華街]
第10站
金鳳街[雙鳳街]
第11站
金鳳街休憩處[雙
第12站
美德樓[鳳德道]
第13站
五芳街[大有街]
第14站
八達街[大有街]
第15站
康強街[康強街]
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长