首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
道安路凤雏路口公交车站
途径襄阳道安路凤雏路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
火车站-道安路北
详情
始发站
襄阳火车站
第2站
春园路铁沁花园
第3站
春园路火炬大厦
第4站
现代城
第5站
长汉路长虹路口
第6站
长汉路
第7站
汉江路中
第8站
汉江路南
第9站
汉江路工业区
第10站
建设路西
第11站
建设路中
第12站
建设路东
第13站
米公路口
第14站
车桥厂
第15站
解放路西市一医院
第16站
襄樊大道水星台
第17站
解放桥
第18站
鹿角门
第19站
丹江路南
第20站
鱼梁洲桥东
第21站
鱼梁洲公交车场
第22站
商业街
第23站
道安路凤雏路口
第24站
道安路北
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春