春园路铁沁花园公交车站
途径襄阳春园路铁沁花园公交车站的公交线路共有5条,分别是:2路、22路、27路、542路、547路。
2路火车站-道安路北详情
22路客运西站-解放桥详情
-
- 始发站
- 客运西站
-
- 第2站
- 中豪襄阳国际商贸
-
- 第3站
- 中豪商贸城西门
-
- 第4站
- 栖溪小镇
-
- 第5站
- 樊西新区管委会
-
- 第6站
- 中南建材
-
- 第7站
- 万洲大道产业一路
-
- 第8站
- 万洲大道产业大道
-
- 第9站
- 万洲大道普陀路口
-
- 第10站
- 襄阳西高速
-
- 第11站
- 中百广场
-
- 第12站
- 邓城大道襄阳五中
-
- 第13站
- 襄阳市公交驾校
-
- 第14站
- 邓城大道吾悦广场
-
- 第15站
- 华光厂
-
- 第16站
- 彭岗
-
- 第17站
- 长虹路江山北路口
-
- 第18站
- 长虹路北
-
- 第19站
- 白马广场(市民服
-
- 第20站
- 长虹路万达广场
-
- 第21站
- 新华路北
-
- 第22站
- 科技馆
-
- 第23站
- 春园路铁沁花园
-
- 第24站
- 中原路
-
- 第25站
- 中心医院北区(襄
-
- 第26站
- 襄樊大道消防支队
-
- 第27站
- 人民广场北
-
- 第28站
- 解放桥
-
- 始发站
- 襄州区第七中学
-
- 第2站
- 金富士路口(民发
-
- 第3站
- 新西湾路
-
- 第4站
- 襄州区第一幼儿园
-
- 第5站
- 长征东路桥东
-
- 第6站
- 长征东路桥西
-
- 第7站
- 长征路东(襄阳实
-
- 第8站
- 长征路中
-
- 第9站
- 中心医院北区(襄
-
- 第10站
- 春园路铁沁花园
-
- 第11站
- 科技馆
-
- 第12站
- 新华路北
-
- 第13站
- 诸葛亮广场
-
- 第14站
- 长虹路万达广场
-
- 第15站
- 白马广场(市民服
-
- 第16站
- 长虹路北
-
- 第17站
- 长虹路江山北路口
-
- 第18站
- 彭岗
-
- 第19站
- 华光厂
-
- 第20站
- 天贸城
-
- 第21站
- 台子湾村
-
- 第22站
- 清河三桥西
-
- 第23站
- 清河三桥东
-
- 第24站
- 云湾
-
- 第25站
- 钻石大道西
-
- 第26站
- 金华寺
-
- 第27站
- 东风汽车大道南
-
- 第28站
- 谢洼
-
- 第29站
- 高新区管委会
-
- 第30站
- 东风汽车大道富康