首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
李台街道办(邰城中学)公交车站
途径咸阳李台街道办(邰城中学)公交车站的公交线路共有1条,分别是:杨凌12路。
杨凌12路
杨陵火车站-鲁力机械
详情
始发站
杨陵火车站
第2站
西农大行政区(林
第3站
西农南校小南门
第4站
五胡路路口(学苑
第5站
温馨家园
第6站
桃源公寓(锦逸国
第7站
永丰嘉苑(朝阳医
第8站
李台街道办(邰城
第9站
田园新都市
第10站
教稼园
第11站
神农景苑
第12站
神农景苑C区
第13站
千林世纪城
第14站
建子沟
第15站
鲁力机械
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登