首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
东科制药(城南路)公交车站
途径咸阳东科制药(城南路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:杨凌5路。
杨凌5路
杨陵南站-杨陵火车站
详情
始发站
杨陵南站
第2站
法禧小区
第3站
永安家园
第4站
新华水务
第5站
恒大城(新天地示
第6站
沁园春居(朝阳医
第7站
水运东路(公园里
第8站
滨河路
第9站
欧迪亚
第10站
垃圾中转站
第11站
杨凌监狱
第12站
东环南路(九立机
第13站
东科制药(城南路
第14站
教稼园
第15站
创业大厦
第16站
政务大厦
第17站
安居路口(高新小
第18站
化建家园(水科所
第19站
杨陵火车站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登