首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
陈小寨公交车站
途径咸阳陈小寨公交车站的公交线路共有1条,分别是:杨凌10路。
杨凌10路
杨陵火车站-华电集团东
详情
始发站
杨陵火车站
第2站
西农大行政区(林
第3站
西农大附中(金雅
第4站
博睿天居
第5站
树木园(田园居)
第6站
田园居北门
第7站
会展南广场
第8站
政务大厦
第9站
实用技术B馆
第10站
神农小区
第11站
东新路
第12站
陈小寨
第13站
华秦饲料厂(高速
第14站
汽配城
第15站
南庄村西
第16站
南庄村
第17站
华电集团
第18站
华电集团东
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登