首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
上朗寨公交车站
途径咸阳上朗寨公交车站的公交线路共有1条,分别是:杨凌哑柏城际201路。
杨凌哑柏城际201路
杨陵南站-哑柏汽车站
详情
始发站
杨陵南站
第2站
法禧小区
第3站
永安家园
第4站
新华水务
第5站
五胡路路口(学苑
第6站
西农南校小南门
第7站
西农大行政区(林
第8站
西农大附中(金雅
第9站
博睿天居
第10站
田园居南门
第11站
创业大厦
第12站
教稼园
第13站
步长制药
第14站
皓天生物
第15站
渭河桥北
第16站
渭河桥南
第17站
裕盛新区
第18站
裕盛村
第19站
裕盛十六队
第20站
马家棚
第21站
丁麻村
第22站
下朗寨
第23站
水河堡
第24站
上朗寨
第25站
哑柏汽车站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登