首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西昌
州教育局公交车站
途径西昌州教育局公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
长宁小区-高枧乡政府
详情
始发站
长宁小区
第2站
长宁小区工行
第3站
410路口
第4站
小庙乡政府
第5站
三垭口
第6站
金阳干休所
第7站
希望公司
第8站
410老厂
第9站
西客站
第10站
天元驾校
第11站
长安派出所
第12站
长安
第13站
102厂
第14站
长安菜市
第15站
长坂桥
第16站
腾云楼宾馆
第17站
消防队
第18站
州教育局
第19站
大世界通讯数码广
第20站
顺河路口
第21站
六中
第22站
州民宗委
第23站
凉山电视台
第24站
新仓库
第25站
姜坡路口
第26站
高枧乡政府
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登