首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
虎台小区公交车站
途径西宁虎台小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
海西干休所站-政法干校
详情
始发站
海西干休所站
第2站
海西路
第3站
海西路中
第4站
海西路口
第5站
人民公园
第6站
盐湖路口
第7站
盐湖路中
第8站
盐湖路十字
第9站
虎台小区北口
第10站
虎台小区
第11站
省广电局
第12站
虎台中学
第13站
虎台
第14站
交通巷南口中
第15站
纺织品大楼
第16站
古城台
第17站
纸坊街
第18站
儿童公园
第19站
西门体育官
第20站
市政府
第21站
民主街口
第22站
红十字医院
第23站
体育巷
第24站
十一中
第25站
南山公园路口
第26站
南滩东
第27站
南山路中
第28站
南山路东
第29站
政法干校
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春