首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
新东大道平原路公交车站
途径新乡新东大道平原路公交车站的公交线路共有2条,分别是:64路[二公司区间]、127路。
64路[二公司区间]
汾台村-公交二公司
详情
始发站
汾台村
第2站
豫康园
第3站
常村生态农庄
第4站
常村东口
第5站
常村
第6站
殷庄村
第7站
关屯村
第8站
吴庄村
第9站
西闫屯北口
第10站
晋村
第11站
王连屯村
第12站
新东大道平原路
第13站
新东大道东文路
第14站
新东大道东敬路
第15站
马村
第16站
公村东
第17站
新乡学院
第18站
留庄营新村
第19站
金穗大道新中大道
第20站
宝龙广场东门(金
第21站
宝龙广场(金穗大
第22站
金穗大道牧野大道
第23站
张庄北口
第24站
公交二公司
127路
高铁东站-河师大新联学院
详情
始发站
新乡高铁东站
第2站
站前七街荣校东路
第3站
站前九街荣校东路
第4站
平原路站前九街
第5站
新东大道平原路
第6站
新东大道东文路
第7站
附中双语学校
第8站
新长北线新东大道
第9站
建业联盟新城(小
第10站
小店北口
第11站
郭庄
第12站
宋屯
第13站
宋屯(方便站)
第14站
新滑线路口
第15站
宋屯小桥
第16站
颐和源(方便站)
第17站
樊庄路口
第18站
新乡职业技术学院
第19站
纬三路
第20站
纬三路经六路
第21站
中原生资大市场
第22站
经六路新长大道
第23站
新长大道经七路
第24站
经七路新长大道
第25站
河师大新联学院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登