首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
司尔特东门公交车站
途径宣城司尔特东门公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
石山村-阳光小区南门
详情
始发站
石山村
第2站
区开发区管委会
第3站
临时站台1
第4站
临时站台2
第5站
麒麟大道一站
第6站
麒麟大道二站
第7站
麒麟大道三站
第8站
麒麟大道四站
第9站
麒麟村
第10站
乐义冈路
第11站
叠翠西路
第12站
后村
第13站
临时站台
第14站
麒麟大道三站
第15站
司尔特东门
第16站
司尔特公司
第17站
叠翠路口
第18站
王村
第19站
巷口桥加油站
第20站
庙埠
第21站
海棠湾
第22站
肉联厂
第23站
林场村
第24站
敬亭山
第25站
市中心血站
第26站
阳光小区南门
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登