首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
香江金郡北门公交车站
途径宣城香江金郡北门公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
新港国际-火车站
详情
始发站
新港国际
第2站
日新路四站
第3站
日新路五站
第4站
三棵树路2站
第5站
兴业中路站
第6站
莲西村
第7站
开发区管委会
第8站
林海路口
第9站
宣城论坛
第10站
运管局
第11站
宝城路口
第12站
玉荷路口
第13站
九曲公园东
第14站
香江金郡北门
第15站
政务中心
第16站
梅园新村
第17站
梅溪公园
第18站
国土局
第19站
电信公司
第20站
市政府
第21站
鳌峰公园
第22站
文房四宝市场
第23站
张果路口
第24站
区政府
第25站
前城上东郡
第26站
火车站(普客站)
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登