首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
青草湖农场公交车站
途径宣城青草湖农场公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
水阳江大道加气站-青草湖农场
详情
始发站
水阳江大道加气站
第2站
中锐第一城
第3站
泥河公园
第4站
柏庄和佳汇超市
第5站
向阳路口
第6站
九州市场
第7站
九州水果市场
第8站
宣州市场东门(下
第9站
老汽车站
第10站
临时市场
第11站
马村
第12站
妇女儿童医院西门
第13站
市交警支队
第14站
杜鹃路口(上行单
第15站
老村
第16站
水湾
第17站
麻埂
第18站
七树
第19站
刘福
第20站
永义南埂
第21站
五星乡政府
第22站
五星中心小学
第23站
青丰
第24站
万桥
第25站
青草湖一队
第26站
沟村
第27站
青草湖农场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登