首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
植物油厂公交车站
途径徐州植物油厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:16附路、80路。
16附路
大庙-火车东站
详情
始发站
大庙
第2站
植物油厂
第3站
孤山
第4站
前王
第5站
大黄山矿
第6站
坡里
第7站
佟台矿
第8站
杨台
第9站
蟠桃
第10站
三孔桥
第11站
石桥
第12站
火车东站
80路
大庙-铜山汽车站
详情
始发站
大庙
第2站
侯集医院
第3站
春辉中学
第4站
大庙医院
第5站
植物油厂
第6站
工人村
第7站
佟村
第8站
东贺
第9站
西贺
第10站
医学院
第11站
东甸子
第12站
液压件厂
第13站
小坝山
第14站
九七医院
第15站
王杰部队站
第16站
天桥东
第17站
火车站
第18站
铜山汽车站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸