首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
美的时代城公交车站
途径徐州美的时代城公交车站的公交线路共有1条,分别是:207路。
207路
市行政中心西门-医学院
详情
始发站
市行政中心西门
第2站
市行政中心
第3站
元和路
第4站
明正路(人才家园
第5站
林果场
第6站
马庄
第7站
管庄大沟
第8站
前坝
第9站
芦庄
第10站
美的时代城
第11站
绿地高铁新城
第12站
徐工人才家园
第13站
广度医药
第14站
布兰肯
第15站
银地
第16站
欧蓓莎
第17站
上山安置房
第18站
徐州东站北
第19站
金色年华
第20站
开发区软件园
第21站
行政审批中心
第22站
美的城
第23站
环湖南路
第24站
宗申产业园
第25站
医学院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登