首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
屯里公交车站
途径徐州屯里公交车站的公交线路共有2条,分别是:31路、75路。
31路
马庄矿-新一佳
详情
始发站
马庄矿
第2站
白头
第3站
虎腰
第4站
纪庄
第5站
汉王
第6站
南望
第7站
屯里
第8站
杏山工业园
第9站
矿山医院
第10站
淮西客运站
第11站
公交修理厂
第12站
市六院
第13站
新一佳
75路
南湖花园-新建北村
详情
始发站
南湖花园
第2站
屯里
第3站
职防院
第4站
湖中路南
第5站
水上世界
第6站
纺南小区西门
第7站
纺南小区北门
第8站
矿总医院
第9站
吴庄小区
第10站
银湖小区
第11站
体育场
第12站
中医院
第13站
中山饭店
第14站
九州大厦
第15站
万虹桥文化宫
第16站
火车东站
第17站
四道街
第18站
新建北村
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸