首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
潘塘医院公交车站
途径徐州潘塘医院公交车站的公交线路共有2条,分别是:14路、206路。
14路
白班
详情
始发站
火车西站
第2站
北路口
第3站
市一院
第4站
彭城饭店(银座)
第5站
中国人寿北
第6站
恩华大厦
第7站
袁桥
第8站
和平桥
第9站
积水坝
第10站
淮塔东路
第11站
农副产品市场
第12站
陶瓷市场
第13站
汽车南站
第14站
淮海文博园(食品
第15站
欣欣路
第16站
两山口
第17站
彭祖大道
第18站
淮海国际汽车城
第19站
惠民公园
第20站
楚韵路
第21站
惠民小区北
第22站
小区东门
第23站
潘塘小学
第24站
农行
第25站
金桥超市
第26站
小区管委会
第27站
潘塘医院
206路
奥体中心-潘塘医院
详情
始发站
奥体中心
第2站
新元公寓
第3站
大韩
第4站
未来城
第5站
美的广场
第6站
汉源国际丽城
第7站
万福世家
第8站
工院中心校区
第9站
月桥花院
第10站
华顿国际学校
第11站
潇湘路
第12站
碧桂园
第13站
经十路小学
第14站
国信上城
第15站
楚韵路口
第16站
惠民四路
第17站
潘塘医院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登