首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
影剧院公交车站
途径延安影剧院公交车站的公交线路共有2条,分别是:延长1路、延长2路。
延长1路
王家川钻采公司-泽隆公司
详情
始发站
王家川钻采公司
第2站
卷烟厂
第3站
温馨家园
第4站
小豆沟
第5站
杏家沟
第6站
计划办
第7站
公安局
第8站
人民广场
第9站
影剧院
第10站
粮食局
第11站
石油广场
第12站
富馨广场
第13站
翠屏山医院
第14站
西山洞
第15站
风车沟
第16站
廉租房
第17站
白道木沟
第18站
桥沟
第19站
七里村油矿
第20站
石油新村
第21站
压裂队
第22站
张义夫子小学
第23站
张义夫子加油站
第24站
泽隆公司
延长2路
消防队-焦家岭
详情
始发站
消防队
第2站
王良沟
第3站
关子口沟口
第4站
气象局
第5站
槐里坪村
第6站
检察院
第7站
新洲汇城
第8站
合天居小区
第9站
新概念幼儿园
第10站
职中人劳局
第11站
延水新城小区
第12站
翠屏山医院
第13站
富馨广场
第14站
石油广场
第15站
粮食局
第16站
影剧院
第17站
人民广场
第18站
公安局
第19站
雷家滩广场
第20站
一小区
第21站
二小区
第22站
三小区
第23站
四小区
第24站
五小区
第25站
小朱家湾
第26站
朱家湾小区
第27站
康宁小区
第28站
焦家岭
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸