首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
交通技师学院(北)公交车站
途径盐城交通技师学院(北)公交车站的公交线路共有2条,分别是:B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车、智慧谷专线。
B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车
城南公交调度中心-工业职业技术学院
详情
始发站
城南公交调度中心
第2站
神州路蓝海路口
第3站
康年颐养院
第4站
神州路赶海路口
第5站
和泰嘉园
第6站
燕铭华庄
第7站
航空假日酒店
第8站
交通技师学院(北
第9站
工业职业技术学院
智慧谷专线
工业职业技术学院
详情
始发站
工业职业技术学院
第2站
交通技师学院(北
第3站
交通技师学院
第4站
科教路蓝海路口
第5站
高职园区
第6站
智慧谷
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长