首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
智慧谷公交车站
途径盐城智慧谷公交车站的公交线路共有3条,分别是:53路、56路、智慧谷专线。
53路
科教路蓝海路口-科教路蓝海路口
详情
始发站
科教路蓝海路口
第2站
智慧谷
第3站
交通技师学院
第4站
盐城工业职业技术
第5站
解放路海洋路口
第6站
解放路步湖路口
第7站
博师路
第8站
创新创业基地
第9站
科技园学校
第10站
科技路新跃路口
第11站
解放路步湖路口
第12站
解放路海洋路口
第13站
盐城工业职业技术
第14站
交通技师学院
第15站
智慧谷
第16站
科教路蓝海路口
56路
科教路蓝海路口-现代农业示范园
详情
始发站
科教路蓝海路口
第2站
智慧谷
第3站
南环路西环路口
第4站
西环路步湖路口
第5站
西环路盐仓大道口
第6站
城南自来水泵站
第7站
康居示范村
第8站
现代农业示范园
智慧谷专线
工业职业技术学院
详情
始发站
工业职业技术学院
第2站
交通技师学院(北
第3站
交通技师学院
第4站
科教路蓝海路口
第5站
高职园区
第6站
智慧谷
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长