首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阳江
潘寨公交车站
途径阳江潘寨公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
市汽车总站-对岸
详情
始发站
市汽车总站
第2站
刀具城
第3站
二运站
第4站
湖尾新村
第5站
市财政局
第6站
市地税局
第7站
东源市场
第8站
石湾南
第9站
理想雅苑
第10站
阳光家园
第11站
市第三人民医院
第12站
实验学校
第13站
市人民医院
第14站
城南客运站
第15站
裕雅居
第16站
威丽诗花园
第17站
马德里南门
第18站
泓景苑
第19站
国际金融中心
第20站
漠阳湖公园
第21站
市一中
第22站
新朗村
第23站
司朗村
第24站
大朗村
第25站
潘寨
第26站
对岸南方大道
第27站
对岸光辉大道
第28站
对岸先锋大道
第29站
对岸
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登