首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
烟台
新海阳小学公交车站
途径烟台新海阳小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:45路。
45路
海滨小区-金晖小区
详情
始发站
海滨小区
第2站
金沟寨
第3站
东山干休所站
第4站
烟台一中
第5站
虹口宾馆
第6站
建设银行
第7站
烟台山医院
第8站
朝阳街
第9站
烟台日报社
第10站
口腔病医院
第11站
银河证券
第12站
烟台毓璜顶医院
第13站
平和律师事务所
第14站
市工商行政管理局
第15站
南山公园
第16站
毓璜顶公园
第17站
文化路
第18站
新海阳小学
第19站
青年南路
第20站
新石南路
第21站
新石路
第22站
烟台电视台
第23站
新龙祥大酒店
第24站
新桥驾校
第25站
新桥广场
第26站
新桥小区
第27站
东方旧货市场
第28站
三环工业园
第29站
金晖小区
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸