首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
真武路公交车站
途径宜宾真武路公交车站的公交线路共有3条,分别是:11路、12路、13路。
11路
高客站-笋子厂
详情
始发站
高客站
第2站
振兴小区
第3站
高发路
第4站
江北建材城
第5站
致富路
第6站
大转盘
第7站
开发区
第8站
省建
第9站
川南医院
第10站
机械厂
第11站
纸厂二岗
第12站
宜宾纸业
第13站
江北文化广场
第14站
蒲草田
第15站
印刷厂
第16站
真武路
第17站
翠屏天桥
第18站
西郊
第19站
两路桥
第20站
火车站
第21站
西客站
第22站
观音湾
第23站
笋子厂
12路
紫金城-真武路
详情
始发站
紫金城
第2站
沙坪
第3站
长翠路
第4站
护国路
第5站
河湾苑小区
第6站
洗马池公园
第7站
三江家园
第8站
白沙湾
第9站
大渡河
第10站
白塔山
第11站
凉姜沟
第12站
坛罐厂
第13站
杨湾
第14站
江北文化广场
第15站
蒲草田
第16站
真武路
13路
环球集团-上渡口
详情
始发站
环球集团
第2站
溢香苑
第3站
江北鼎业兴城
第4站
锦绣花园
第5站
和苑小区
第6站
阳光苑
第7站
气象站
第8站
学堂坡
第9站
葡萄园小区
第10站
四中
第11站
宜宾学院
第12站
三江厂
第13站
平交道
第14站
江北文化广场
第15站
蒲草田
第16站
印刷厂
第17站
真武路
第18站
翠屏天桥
第19站
一中
第20站
建设路
第21站
潼关
第22站
金沙广场
第23站
外南街
第24站
南岸文化广场
第25站
中渡口
第26站
上渡口
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度