宜昌72路公交车路线 长江市场服装城到付家冲
反向
宜昌72路公交站查询:从长江市场服装城到付家冲,宜昌72路的运营时间为,线路共有车站18个。
宜昌72路公交车相关信息
- 宜昌B212路(西陵山-葛洲坝(BRT))
- 宜昌B20路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌87路[每日一趟](中心市场-广汽传祺)
- 宜昌20反环路(内)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌宜都4路[定班](三江村-宝塔湾)
- 宜昌69路(梅林新村-三峡高中)
- 宜昌3路(西陵山-夷陵饭店)
- 宜昌枝江6路(人民医院-江口社区医院)
- 宜昌长阳7路(船码头-长阳汽车客运站)
- 宜昌B63路(同福花园-梅珑镇)
- 宜昌65路(官庄-长江市场客运站)
- 宜昌86路[定班](七里冲-信通电缆)
- 宜昌远安7路(新汽车客运站-北门村)
- 宜昌当阳1路(当阳汽车站-当阳火车站)
- 宜昌环6路(内)路(长江市场-长江市场)
- 宜昌20正环路(外)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌坝区4路(朱家湾-靖江溪)
- 宜昌808路B线[定班](兴山客运中心站-宜昌长途汽车客运站