首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
二十八中公交车站
途径宜昌二十八中公交车站的公交线路共有2条,分别是:552-2路、B552-1路。
552-2路
电子信息产业园-湖景名苑
详情
始发站
电子信息产业园
第2站
机动车检测站
第3站
卷桥河路惠科路口
第4站
卷桥河路长宁路口
第5站
百联慧谷
第6站
二十八中
第7站
青春公寓
第8站
江南公路养护站
第9站
丽桥瑞园
第10站
刘家嘴
第11站
盛世名居
第12站
杨家大院
第13站
点军大道奥体路口
第14站
一中路口
第15站
巴王店路
第16站
湖景名苑
B552-1路
电子信息产业园-夷陵广场
详情
始发站
电子信息产业园
第2站
江南科创园
第3站
机动车检测站
第4站
龙腾电缆
第5站
金牛押运
第6站
二十八中
第7站
农科院
第8站
桥边福利院
第9站
东土科技
第10站
南站华庭
第11站
黄家棚
第12站
胡子岩
第13站
奥体中心南门
第14站
巴王店村委会
第15站
URD
第16站
公交点军分公司
第17站
李家河
第18站
市外国语实验小学
第19站
现代城市广场
第20站
二医院
第21站
儿童公园北门
第22站
夷陵广场
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口