首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
农科所学校公交车站
途径伊犁农科所学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:401路。
401路
克伯克于孜乡政府-英阿亚提小区
详情
始发站
克伯克于孜乡政府
第2站
克伯克于孜乡三村
第3站
克伯克于孜乡学校
第4站
克伯克于孜乡二村
第5站
克伯克于孜乡一村
第6站
农科所学校
第7站
农科所
第8站
东苑路口
第9站
忆江南小区
第10站
8660部队
第11站
城东加油站
第12站
华兴饲料厂
第13站
新华书店教材中心
第14站
华瑞国际商贸城
第15站
英阿亚提小区
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口