首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
宁朔街宝湖路口公交车站
途径银川宁朔街宝湖路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
火车西站-西夏热电厂
详情
始发站
火车西站
第2站
兴州街站
第3站
北京路兴州街口
第4站
北京路丽子园街口
第5站
北京路金波街口
第6站
中医研究院
第7站
北京路文萃街口
第8站
同心路市场
第9站
同心街黄河路口
第10站
同心街经天路口
第11站
同安小区
第12站
共享铸钢
第13站
光彩学院
第14站
文昌街发祥路口
第15站
光彩生物
第16站
哈纳斯总站
第17站
同心街宝湖路口
第18站
宝湖路同心街口
第19站
宝湖路文昌街口
第20站
宁朔街宝湖路口
第21站
张裕酒庄
第22站
六盘山路同心街口
第23站
西夏热电厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登