首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
营口
新东路公交车站
途径营口新东路公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
金屯村委会-中亚购物
详情
始发站
金屯村委会
第2站
金屯村
第3站
金屯煤场
第4站
金屯卫生所
第5站
金屯村口
第6站
崔家席坊
第7站
崔家三队
第8站
新东路北
第9站
新东路
第10站
营口人民医院
第11站
欢心大街
第12站
欢心甸小区
第13站
欢心甸市场
第14站
气象局
第15站
第七中学
第16站
公汽公司东
第17站
万友
第18站
火车站
第19站
华夏银行辽河支行
第20站
中亚购物
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口