首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
寺前街路口公交车站
途径义乌寺前街路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:K515路、K520路。
K515路
双林禅寺-佛堂客运中心
详情
始发站
双林禅寺
第2站
寺前街路口
第3站
雅樟村
第4站
稽亭路口
第5站
佛堂地税局
第6站
头甲村
第7站
佛堂农商银行
第8站
佛堂综合市场
第9站
大成中学
第10站
李宅
第11站
佛堂客运中心
K520路
寺前西-佛堂客运中心
详情
始发站
寺前西
第2站
寺前街路口
第3站
临时停靠点
第4站
稽亭(东)
第5站
稽亭(西)
第6站
稽亭(南)
第7站
稽亭路口
第8站
佛堂地税局
第9站
头甲村
第10站
佛堂农商银行
第11站
佛堂综合市场
第12站
大成中学
第13站
李宅
第14站
佛堂客运中心
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸