宜兴21路公交车路线 屺亭公交场站到屺亭公交场站
宜兴21路公交站查询:从屺亭公交场站到屺亭公交场站,宜兴21路的运营时间为06:15-19:45,运营公司为无锡公共交通股份有限公司新区分公司,线路共有车站19个。
宜兴21路公交车相关信息
- 宜兴8-1路(南方泉路(上机磨床厂)-周潭)
- 宜兴20路(城东公交总站-城西公交场站)
- 宜兴56路(金城桥-新惠家园)
- 宜兴375路[永红-湖㳇-扶峰](永红-扶峰)
- 宜兴222路[宜兴-闸口](宜兴总站(金三角车站)-闸口)
- 宜兴263路[张渚-戴埠](戴埠-张渚车站)
- 宜兴152路(丁蜀客运站-高铁站)
- 宜兴66路(火车站-太湖花园三期)
- 宜兴29路(人民医院路(疾控中心)-旅游商贸学校)
- 宜兴62路(南禅寺路(朝阳广场)-新世界国际总站路(韩国馆)
- 宜兴360路[西渚-五圣-横山](横山-西渚镇)
- 宜兴20路(城西公交场站-城东公交总站)
- 宜兴361路[亳阳-元上-鲁山](亳阳-北圩)
- 宜兴114路(新庄公交场站-高铁站)
- 宜兴机场1号线(无锡机场-火车站)
- 宜兴211路[宜兴-洋岸](洋岸-宜兴总站(金三角车站))
- 宜兴371路[丁山-张泽(张蜀线)](张泽-丁蜀汽车客运站)
- 宜兴41路(河埒口-坊前)