首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
益阳公交查询
> 益阳1路公交查询
益阳1路公交车路线 资阳区骨内科医院到东门外
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yiyang/118533.html
益阳1路公交站查询:从资阳区骨内科医院到东门外,益阳1路的运营时间为5:30-21:00,线路共有车站18个。
始发站
资阳区骨内科医院
第2站
长春镇
第3站
粮购公司
第4站
三益路口
第5站
区儿童福利院
第6站
区检察院
第7站
区医院分院
第8站
资阳区武装部站
第9站
大码头站
第10站
体育场
第11站
市人民医院
第12站
桥北
第13站
交警二大队
第14站
学门口
第15站
北门巷
第16站
市三中
第17站
资阳环保局
第18站
东门外
益阳1路公交车相关信息
益阳13路(汽车东站-长春镇)
益阳20路(朝阳市场-火车站)
益阳26路(马良小区-朝阳市场)
益阳19(马良北路口-火车站)
益阳4路(交警二大队-师专)
益阳21路(高桥-姚家湾)
益阳13路(长春镇-汽车东站)
益阳22路(二桥-六中高中部)
益阳5路(火车东站-步步高超市)
益阳2路(马良小区-船舶厂)
益阳9路(市卷烟材料厂-邓石桥)
益阳3路(大水坪-益阳医专)
益阳20路(火车站-朝阳市场)
益阳16路(火车站-香港城)
益阳28路(湖南工艺美术学院-机动车考务中心)
益阳3路(益阳医专-大水坪)
益阳16路(香港城-火车站)
益阳11路(市一中-梓山苑小区)
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度