首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
漕河桥(御河苑)公交车站
途径仪征漕河桥(御河苑)公交车站的公交线路共有2条,分别是:8路、8晚路。
8路
万都装饰城-竹西公园
详情
始发站
万都装饰城
第2站
国际珠宝城(红星
第3站
江阳西路
第4站
汽车西站南
第5站
邗江中专
第6站
扬州商城南
第7站
锦江之星(江阳中
第8站
福客都酒店
第9站
水利学院
第10站
冶金厂
第11站
工人新村
第12站
福运门
第13站
城南医院
第14站
绿扬旅社
第15站
世纪联华
第16站
妇幼保健院
第17站
工艺公司
第18站
计划生育指导所(
第19站
漕河桥(御河苑)
第20站
邗沟桥·公路处
第21站
佳竹苑
第22站
弘扬中学
第23站
竹西公园
8晚路
汽车西站路
详情
始发站
汽车西站(公交四
第2站
邗江中专
第3站
扬州商城南
第4站
锦江之星(江阳中
第5站
福客都酒店
第6站
水利学院
第7站
冶金厂
第8站
工人新村
第9站
福运门
第10站
城南医院
第11站
绿扬旅社
第12站
世纪联华
第13站
妇幼保健院
第14站
工艺公司
第15站
计划生育指导所(
第16站
漕河桥(御河苑)
第17站
邗沟桥·公路处
第18站
佳竹苑
第19站
弘扬中学
第20站
竹西公园
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口