首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
京华城(北门)公交车站
途径仪征京华城(北门)公交车站的公交线路共有2条,分别是:26路、26晚路。
26路
火车站-汽车东站
详情
始发站
火车站
第2站
徐桥村
第3站
体育公园
第4站
双博馆
第5站
京华城(北门)
第6站
湖滨公园
第7站
液化气公司(职大
第8站
邗江中学
第9站
来鹤台广场(富春
第10站
翠岗小区
第11站
东方医院(福满楼
第12站
春兰大酒店
第13站
市政府
第14站
人民大厦(中医院
第15站
西门
第16站
石塔寺
第17站
世纪联华
第18站
琼花观(银河电子
第19站
第一人民医院(吴
第20站
跃进桥东
第21站
武警医院
第22站
曲江商品城(新兴
第23站
扬州大桥
第24站
大桥东
第25站
副食品城
第26站
金盛国际家居
第27站
汽车东站
26晚路
火车站-文昌苑
详情
始发站
火车站
第2站
徐桥村
第3站
体育公园
第4站
双博馆
第5站
京华城(北门)
第6站
湖滨公园
第7站
液化气公司(职大
第8站
邗江中学
第9站
来鹤台广场(富春
第10站
翠岗小区
第11站
东方医院(福满楼
第12站
春兰大酒店
第13站
市政府
第14站
人民大厦(中医院
第15站
西门
第16站
石塔寺
第17站
文昌阁
第18站
世纪联华
第19站
琼花观(银河电子
第20站
第一人民医院(吴
第21站
跃进桥东
第22站
武警医院
第23站
曲江商品城(新兴
第24站
扬州大桥
第25站
燃气总公司(省水
第26站
文昌花园东
第27站
文昌苑
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸