云溪中学公交车站
途径岳阳云溪中学公交车站的公交线路共有3条,分别是:云溪2路、云溪103路、106路。
云溪2路胜利小区-城陵矶综合保税区首末站详情
-
- 始发站
- 胜利小区
-
- 第2站
- 金石花园(云城大
-
- 第3站
- 云溪区一中
-
- 第4站
- 胜利东路
-
- 第5站
- 云溪小学
-
- 第6站
- 云溪街道办事处
-
- 第7站
- 云溪大桥
-
- 第8站
- 粮源花园
-
- 第9站
- 交警三大队
-
- 第10站
- 三角坪
-
- 第11站
- 哨所路
-
- 第12站
- 岳化一工区(工商
-
- 第13站
- 安居园路口
-
- 第14站
- 安居大道
-
- 第15站
- 安居园
-
- 第16站
- 缤纷天地商业广场
-
- 第17站
- 大汉新城
-
- 第18站
- 大汉云龙王府
-
- 第19站
- 市四人民医院
-
- 第20站
- 洗马路云松路口
-
- 第21站
- 云溪供电局
-
- 第22站
- 云溪区交通局
-
- 第23站
- 云溪中学
-
- 第24站
- 四通市场
-
- 第25站
- 云溪区财政局
-
- 第26站
- 云溪区政府
-
- 第27站
- 云溪税务局
-
- 第28站
- 麦垸堤
-
- 第29站
- 森凯大厦
-
- 第30站
- 向阳
-
- 第31站
- 东风村
-
- 第32站
- 敖家组
-
- 第33站
- 城陵矶综合保税区
-
- 始发站
- 云溪新汽车站
-
- 第2站
- 岳阳市四医院
-
- 第3站
- 大汉云龙王府
-
- 第4站
- 大汉新城
-
- 第5站
- 三角坪
-
- 第6站
- 云溪区妇幼保健院
-
- 第7站
- 粮源花园
-
- 第8站
- 云溪大桥
-
- 第9站
- 云溪街道办事处
-
- 第10站
- 云溪小学
-
- 第11站
- 四通菜市场
-
- 第12站
- 云溪中学
-
- 第13站
- 国网云溪供电公司
-
- 第14站
- 洗马组
-
- 第15站
- 新铺站
-
- 第16站
- 新铺广场
-
- 第17站
- 范杨组
-
- 第18站
- 闾家组
-
- 第19站
- 季坡组
-
- 第20站
- 吴叶站
-
- 第21站
- 翁家组
-
- 第22站
- 王家组
-
- 第23站
- 王德冲
-
- 第24站
- 陈家组
-
- 第25站
- 余家垅
-
- 第26站
- 染铺站
-
- 第27站
- 滨湖小学
-
- 第28站
- 滨湖村部
-
- 第29站
- 山弯站
-
- 第30站
- 郭家垅
-
- 第31站
- 方家咀
-
- 第32站
- 钱家岔
-
- 第33站
- 百里垅
-
- 第34站
- 季坡屋场
-
- 第35站
- 农业组
-
- 第36站
- 芭蕉湖渔业组
-
- 第37站
- 渔业组
-
- 第38站
- 芭蕉湖