首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
五彩田园公交车站
途径玉林五彩田园公交车站的公交线路共有4条,分别是:大容山专线、玉北1号线、玉北快速线、北流108路。
大容山专线
火车站
详情
始发站
火车站(站前广场
第2站
江南新民路口
第3站
云天文化城南
第4站
民主一环东路口
第5站
青年广场
第6站
玉林新梦百货
第7站
红十字会医院城区
第8站
人民一环东路口
第9站
旅游汽车客运站
第10站
玉林农校
第11站
国防大厦
第12站
金域华府(技师学
第13站
市体育中心
第14站
五彩田园
第15站
富林塘公交站(北
第16站
北流国际陶瓷贸易
第17站
承达工业大道路口
第18站
承达民西路口
第19站
民乐镇大容山路口
第20站
大容山景区
玉北1号线
旅游汽车客运站-北流城南公交站
详情
始发站
旅游汽车客运站
第2站
玉林高中初中部
第3站
国防大厦
第4站
金域华府(技师学
第5站
市职教中心(市一
第6站
市体育中心
第7站
狮子山公园
第8站
玉林湿地公园
第9站
茂林镇
第10站
五彩田园
第11站
汽车新城西
第12站
汽车新城东
第13站
规划六路口
第14站
皇龙水泥厂
第15站
贵人关
第16站
兴昂鞋厂(会仙河
第17站
和谐学校
第18站
甘新路口
第19站
北流公安局
第20站
城西初中
第21站
新城市花园
第22站
永顺名门
第23站
地王国际
第24站
北流少年宫
第25站
北流电信大厦
第26站
新北宝路口
第27站
北流城南公交站
玉北快速线
汽车总站-北流汽车总站
详情
始发站
玉林汽车总站
第2站
新民教育路口(电
第3站
市二医院西院
第4站
嘉和国际大酒店
第5站
一环北清宁路口
第6站
一环北民主路口
第7站
建材市场
第8站
客运中心
第9站
文化广场西
第10站
旅游汽车客运站
第11站
玉林农校
第12站
国防大厦
第13站
金域华府(技师学
第14站
市体育中心
第15站
茂林镇
第16站
五彩田园
第17站
汽车新城西
第18站
兴昂鞋厂(会仙河
第19站
和谐学校
第20站
北流公安局
第21站
城西初中
第22站
富林塘公交站(北
第23站
大容山派出所
第24站
北流汽车总站
北流108路
北流市人民医院-五彩田园
详情
始发站
北流市人民医院
第2站
李明瑞纪念馆(妇
第3站
望街岭市场
第4站
北流市体育场
第5站
北流汽车总站
第6站
市医院第三门诊
第7站
火烧桥公园
第8站
富林塘公交站(北
第9站
北流交警大队
第10站
北流公安局
第11站
甘新路口
第12站
和谐学校
第13站
兴昂鞋厂(会仙河
第14站
贵人关
第15站
五彩田园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登