余姚615-3路公交车路线 横街镇到狮红
反向
余姚615-3路公交站查询:从横街镇到狮红,余姚615-3路的运营时间为06:00-16:15,运营公司为东方巴士,线路共有车站32个。
余姚615-3路公交车相关信息
- 余姚703-3路(大碶客运站-莘岙)
- 余姚6路(轻纺城-公交清河站)
- 余姚703-2路(伏虎将军庙-大碶客运站)
- 余姚7路(徐家漕-长丰新村)
- 余姚709-5路(岭下村-学校场站)
- 余姚703-1路(青林-大碶客运站)
- 余姚10路(火车东站-火车东站)
- 余姚2路(高塘新村-宁波颐乐园)
- 余姚709-1路(洪岙-学校场站)
- 余姚18路(火车东站-宁波大学)
- 余姚703-3路(莘岙-大碶客运站)
- 余姚18路(宁波大学-火车东站)
- 余姚709-4路(沙溪-学校场站)
- 余姚13路(广厦怡庭路(浙江轻纺城)-公交白沙中心站)
- 余姚6路(公交清河站-轻纺城)
- 余姚14高峰区路(紫金小区路(月湖盛园)-第九医院路(宁波技
- 余姚709-2路(学校场站-上龙泉)
- 余姚613-4路(横街镇-毛岙)