余姚204路公交车路线 郭相桥到人民医院(文山路站)
反向
余姚204路公交站查询:从郭相桥到人民医院(文山路站),余姚204路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 郭相桥
-
- 第2站
- 上板桥路
-
- 第3站
- 直江路
-
- 第4站
- 安置小区
-
- 第5站
- 黄山村(兰江街道)
-
- 第6站
- 岳地村
-
- 第7站
- 兰江街道办事处
-
- 第8站
- 日月星苑
-
- 第9站
- 工业区一区
-
- 第10站
- 下横埭路
-
- 第11站
- 三凤新村
-
- 第12站
- 职成教中心
-
- 第13站
- 黄山公园
-
- 第14站
- 名仕花园
-
- 第15站
- 四明公寓
-
- 第16站
- 余姚中学(四明西路)
-
- 第17站
- 江南新城(四明西路)
-
- 第18站
- 江南菜场(四明西路)
-
- 第19站
- 最良桥
-
- 第20站
- 南门副食品市场
-
- 第21站
- 南园新村
-
- 第22站
- 花园新村(东旱门路)
-
- 第23站
- 东朝街
-
- 第24站
- 舜江名苑
-
- 第25站
- 凤山菜场(妇保站)
-
- 第26站
- 凤山社区
-
- 第27站
- 丹凤小区
-
- 第28站
- 子陵路
-
- 第29站
- 中山家园
-
- 第30站
- 丰泽华庭(文山路)
-
- 第31站
- 人民医院(文山路站)
余姚204路公交车相关信息
- 余姚641路(陆埠-华盖山)
- 余姚608路(石笋-陆埠)
- 余姚泗门103路(古塘站-小曹娥)
- 余姚623路(上庄(鹿亭镇)-门石)
- 余姚521路(汽车南站-岭下)
- 余姚535路(汽车西站-小曹娥镇政府)
- 余姚652路(农业园区)(临山农业园区-临山公交站)
- 余姚633路(唐田)(四明山-唐田)
- 余姚5路(市中医院路(市心理咨询中心)-明楼新村)
- 余姚101路(高铁余姚北站-汽车南站)
- 余姚642路(沿夹岙-陆埠)
- 余姚623路(门石-上庄(鹿亭镇))
- 余姚612路(天下玉苑-蒋岙)
- 余姚526路(上王-汽车南站)
- 余姚509路(大岚-汽车南站)
- 余姚613路(天下玉苑-河姆)
- 余姚655路(姚驾桥-大漕头)
- 余姚630路(大岚-后朱)