首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
第十中学公交车站
途径张家口第十中学公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路 钻石南路北口—职教中心、16路 西甸子—北站、34路 通泰桥-新兴苑。
3路 钻石南路北口—职教中心
钻石南路北口-职业中心
详情
始发站
钻石南路北口
第2站
国土资源局
第3站
前屯
第4站
后屯
第5站
叉道桥
第6站
茶坊楼
第7站
茶坊
第8站
红旗楼
第9站
铁道西路
第10站
钻石北路南口
第11站
南新村
第12站
铁道文化公园
第13站
四中
第14站
光中路
第15站
邮电楼
第16站
张家口宾馆
第17站
老干部活动中心
第18站
中医院
第19站
黑石坝
第20站
第十中学
第21站
职业中心
16路 西甸子—北站
长青路单行
详情
始发站
西甸子
第2站
新世纪学校
第3站
西甸子村
第4站
西甸子南
第5站
黄家湾口
第6站
孤石村北
第7站
孤石公园
第8站
孤石
第9站
正沟
第10站
大境门
第11站
口外东窑子
第12站
通泰桥
第13站
东花园小区
第14站
榆树街
第15站
职教中心
第16站
第十中学
第17站
黑石坝
第18站
中医院
第19站
老干部活动中心
第20站
张家口宾馆
第21站
展览馆
第22站
北站
34路 通泰桥-新兴苑
通泰桥-新兴苑
详情
始发站
通泰桥
第2站
第十中学
第3站
黑石坝
第4站
中医院
第5站
老干部活动中心
第6站
张家口宾馆
第7站
展览馆
第8站
邮电楼
第9站
光中路
第10站
四中
第11站
铁道文化公园
第12站
南新村
第13站
金属公司
第14站
高家屯北
第15站
高家屯
第16站
桥西区法院
第17站
公安大厦
第18站
市农科院
第19站
惠安街
第20站
新兴苑
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登