首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
东兴街公交车站
途径张家口东兴街公交车站的公交线路共有3条,分别是:31路上行、31路下行、31路 西泽园—东麓苑。
31路上行
东麓苑-西泽园
详情
始发站
东麓苑
第2站
联通小区
第3站
水泉沟
第4站
东兴街
第5站
251医院
第6站
帝达广场
第7站
南口
第8站
粮库
第9站
红旗楼
第10站
铁道西路
第11站
钻石北路南口
第12站
烟厂
第13站
铁道南街
第14站
菜园街
第15站
建设桥东
第16站
四中
第17站
西泽园小区
第18站
西泽园
31路下行
西泽园-东麓苑
详情
始发站
西泽园
第2站
西泽园小区
第3站
四中
第4站
建设桥东
第5站
菜园街
第6站
铁道南街
第7站
烟厂
第8站
钻石北路南口
第9站
铁道西路
第10站
红旗楼
第11站
粮库
第12站
南口
第13站
帝达广场
第14站
251医院
第15站
东兴街
第16站
水泉沟
第17站
联通小区
第18站
东麓苑
31路 西泽园—东麓苑
西泽园-东麓苑
详情
始发站
西泽园
第2站
串窑街
第3站
天宝南苑
第4站
佳禾小区
第5站
南新村
第6站
钻石北路南口
第7站
铁道西路
第8站
红旗楼西
第9站
红旗楼北
第10站
粮库
第11站
南口
第12站
第八十一集团军医
第13站
东兴街
第14站
联通小区
第15站
东麓苑
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸