首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
第一中学北公交车站
途径张家口第一中学北公交车站的公交线路共有3条,分别是:10路 长途汽车站—南站、37路 林里嘉苑—北方花木基地、游1路 公交总公司—明湖。
10路 长途汽车站—南站
沙岭子西站
详情
始发站
长途汽车站
第2站
市委党校
第3站
第二中学
第4站
第一医院
第5站
赐儿山街街口
第6站
桥西区政府
第7站
长方沟口
第8站
第十九中学
第9站
市公证处
第10站
第四中学
第11站
铁道文化公园
第12站
南新村
第13站
金属公司
第14站
高家屯北
第15站
高家屯
第16站
桥西区法院
第17站
公安大厦
第18站
市农科院
第19站
第一中学北
第20站
第一中学
第21站
国际会展中心
第22站
新垣桥
第23站
吉家房路口
第24站
安家房苦口
第25站
滨河路路口
第26站
张家口南站(沙岭
37路 林里嘉苑—北方花木基地
林里嘉苑-北方花木基地
详情
始发站
林里嘉苑
第2站
红旗楼
第3站
茶坊
第4站
茶坊楼
第5站
叉道桥
第6站
后屯
第7站
前屯
第8站
国土资源局
第9站
钻石南路北口
第10站
公安大厦
第11站
市农科院
第12站
第一中学北
第13站
第一中学
第14站
国际会展中心
第15站
吉家房路口
第16站
陈家堡
第17站
陈家堡路口
第18站
北方花木基地
游1路 公交总公司—明湖
公交总公司-明湖
详情
始发站
公交总公司
第2站
钻石北路南口
第3站
广立小区
第4站
金属公司
第5站
高家屯北
第6站
高家屯
第7站
桥西区法院
第8站
公安大厦(高新区
第9站
第一中学北
第10站
第一中学
第11站
国际会展中心
第12站
陈家堡路口
第13站
北方花木基地
第14站
明湖北
第15站
明湖
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登