首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
茶榆路公交车站
途径张家口茶榆路公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路上行、2路下行。
2路上行
平门-城管执法局
详情
始发站
平门
第2站
古宏庙街
第3站
长途汽车站
第4站
西沙河
第5站
玉带桥
第6站
新华街
第7站
展览馆
第8站
张家口宾馆
第9站
火车北站
第10站
太平桥
第11站
报社
第12站
土尔沟前街
第13站
二五一医院
第14站
医药仓库
第15站
红旗楼
第16站
茶坊
第17站
茶坊楼
第18站
叉道桥
第19站
后屯
第20站
气象局
第21站
茶榆路
第22站
温馨家园小区
第23站
城管执法局
2路下行
城管执法局-平门
详情
始发站
城管执法局
第2站
温馨家园小区
第3站
茶榆路
第4站
气象局
第5站
后屯
第6站
叉道桥
第7站
茶坊楼
第8站
茶坊
第9站
红旗楼
第10站
医药仓库
第11站
二五一医院
第12站
土尔沟前街
第13站
报社
第14站
太平桥
第15站
火车北站
第16站
张家口宾馆
第17站
展览馆
第18站
新华街
第19站
玉带桥
第20站
西沙河
第21站
长途汽车站
第22站
古宏庙街
第23站
平门
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸