首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
钻石集团公交车站
途径张家口钻石集团公交车站的公交线路共有1条,分别是:特1路明德北—南站。
特1路明德北—南站
沙岭子西站
详情
始发站
明德北
第2站
蒙古营
第3站
玉带桥
第4站
明德南
第5站
展览馆
第6站
北站
第7站
商务北横街口
第8站
南口
第9站
第五中学
第10站
铁道南街
第11站
钻石集团
第12站
钻石北路南口
第13站
公交总公司
第14站
新街坊小区
第15站
龙兴绿城
第16站
高庙北
第17站
审计局
第18站
钻石南路北口
第19站
河北北方学院
第20站
老鸦庄北
第21站
老鸦庄
第22站
老鸦庄南
第23站
丰泰亲河苑
第24站
吉家房路口
第25站
安家房路口
第26站
滨河路路口
第27站
张家口南站(沙岭
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登