首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 郑州首位是文字的公交线路查询
郑州首位是文字的公交查询
首位是文字的郑州公交在线查询,查询郑州范围内文字开头的公交线路信息,郑州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
郑州
中牟10路
西环路场站-鹊桥路首末站
详情
郑州
中牟12路
鹊桥路首末站-绿博园轻轨站
详情
郑州
中牟12路
绿博园轻轨站-鹊桥路首末站
详情
郑州
中牟13路
中牟汽车站-杉杉奥特莱斯
详情
郑州
中牟13路
杉杉奥特莱斯-中牟汽车站
详情
郑州
中牟17路
华阳路首末站-贸易区
详情
郑州
中牟17路
贸易区-华阳路首末站
详情
郑州
中牟201路
中牟汽车站-刘集
详情
郑州
中牟201路
刘集-中牟汽车站
详情
郑州
中牟202路
中牟汽车站-万滩镇镇政府
详情
郑州
中牟202路
万滩镇镇政府-中牟汽车站
详情
郑州
中牟203路
中牟汽车站-党庄社区
详情
郑州
中牟203路
党庄社区-中牟汽车站
详情
郑州
中牟205路
中牟汽车站-朱固社区
详情
郑州
中牟205路
朱固社区-中牟汽车站
详情
郑州
中牟206路
中牟汽车站-后董庄
详情
郑州
中牟206路
后董庄-中牟汽车站
详情
郑州
中牟207路
中牟汽车站-大胡
详情
郑州
中牟207路
大胡-中牟汽车站
详情
郑州
游16路
黄河风景名胜区-火车站
详情
郑州
游568路
东站-绿博园东门
详情
郑州
忆江南1号线
忆江南秦淮里-文化路英才街
详情
郑州
机场巴士2线
机场T2航站楼-东站
详情
郑州
机场巴士3线
机场T2航站楼-长途汽车中心站
详情
郑州
机场巴士4线
机场T2航站楼-民航酒店
详情
郑州
机场巴士6线
机场T2航站楼-火车站西广场
详情
郑州
园博园市区7号线
紫荆山路顺河路-雍州路始祖路
详情
郑州
园博园市区9号线
航海体育场-园博园南门
详情
郑州
荥阳1路
郑上路荥密路口-西站
详情
郑州
荥阳2路
西站-大王村
详情
上一页
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
郑州天气
郑州自驾路线
郑州里程
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登