首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
西环路白庄站公交车站
途径郑州西环路白庄站公交车站的公交线路共有1条,分别是:45路。
45路
碧沙岗站-大谢村站
详情
始发站
碧沙岗站
第2站
棉纺西路站
第3站
棉纺路桐柏路站
第4站
棉纺路秦岭路站
第5站
秦岭路棉纺路站
第6站
市商贸外语学校站
第7站
化工路白庄站
第8站
化工路西环路站
第9站
西环路白庄站
第10站
西环路电厂路站
第11站
科学大道立交桥站
第12站
科学大道西环路站
第13站
科学大道石佛村站
第14站
信息工程大学站
第15站
高新区管委会站
第16站
瑞达路枫杨街站
第17站
翠竹路金梭路站
第18站
郑州市外国语学校
第19站
雪松路北里站
第20站
莲花街雪松路站
第21站
河南工业大学站
第22站
大谢新村站
第23站
大谢村站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸