首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
郑开大道马楼站公交车站
途径郑州郑开大道马楼站公交车站的公交线路共有1条,分别是:312路。
312路
郑开大道马楼站-紫荆山
详情
始发站
郑开大道马楼站
第2站
郑开大道京珠高速
第3站
河南公安高等专科
第4站
河南省中医学院东
第5站
华北水利学院
第6站
河南职业技术学院
第7站
郑州航空学院
第8站
郑州广播电视大学
第9站
庙张
第10站
庙张小区
第11站
祭城镇政府
第12站
熊耳河东风东路站
第13站
轨道公司(熊耳河
第14站
黄河东路九如东路
第15站
黄河东路九如路站
第16站
黄河东路众意路站
第17站
佳瑞宾馆
第18站
公交电车公司
第19站
河南省人民医院
第20站
花园路口
第21站
紫荆山
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登