首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸城
东方路杰兴二街路口公交车站
途径诸城东方路杰兴二街路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
火车站-玄家朱茂
详情
始发站
火车站
第2站
和平路邮政局
第3站
人民路小商品城
第4站
潍坊百货大楼
第5站
风筝广场
第6站
金融街
第7站
科技市场
第8站
浦发银行
第9站
第二人民医院
第10站
中央生活城
第11站
胜利街新华路口
第12站
人民保险公司
第13站
银座购物中心
第14站
公交加油站
第15站
富华游乐园
第16站
东方大酒店
第17站
富华新村
第18站
老潍县美食街
第19站
市地税局
第20站
东方路桐荫街路口
第21站
凤凰城
第22站
潍坊大学科技园
第23站
东方路杰兴二街路
第24站
歌尔声学
第25站
高新大厦
第26站
浪潮集团
第27站
玄家朱茂
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸